Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Окна с подогревом

Окна с подогревомНесколько лет назад далеко не в каждом доме были установлены пластиковые окна. Для многих семей это было непосильной тратой бюджета. В наши дни, скорее наоборот, сложно найти квартиры, в которых не было бы таких окон. Из-за того, что спрос на них постоянно высокий, производителям всё-время приходится быть на-чеку и изобретать различные новшества.

Сейчас уже никого не удивишь энергосберегающими и теплоотражающими стеклопакетами, которые позволяют сохранить тепло зимой, а прохладу в квартире летом и, тем самым, сберечь семейный бюджет.

Но, уже сегодня на рынке можно найти такую новинку, как окна с подогревом. Эти окна способны обогревать Ваш дом без особых затрат за счёт проводников, встроенных в стекло. Именно такие проводники разносят электрический ток по всей поверхности стеклопакета.

Необходимо лишь включить их в розетку и забыть об обогреве от батарей. Благодаря выделяемому теплу, на стёклах никогда не будет образовываться наледь, а внутри дома будет комфортная температура. Особая структура стеклопакета не позволяет теплому воздуху покидать помещение, то есть, Вам не придётся спонсировать "отапливание улицы". Обогрев от таких окон финансово более выгоден, чем привычное всем отопление. Стекло при нагреве, при этом, не деформируется, так как, обладает высокой прочностью.

Загадывали новогоднее желание? Мы его исполняем! Вы можете заказать окна с подогревом за полцены на сайте http://oknavelis.ru/stock/okna_s_podogrewom/. Сделайте себе новогодний подарок и наслаждайтесь теплом и уютом.



Скачать