Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Декоративные 3D панели

Декоративные 3D панелиИнтерьер наших домов - это то, что окружает нас большую часть жизни. Он создает нам настроение, недаром говорят, что «дома и стены греют». Поэтому подбор отделочных материалов является важным моментом при ремонте квартиры, дома, или офиса.

Бывает, что мебель кочует с нами из одного жилища в другое, а вот отделка стен - это как раз то, что может помочь разнообразить привычный интерьер, или наоборот рвануть вслед за дизайнерской мыслью и создать интерьер своей мечты.

На сегодняшний день существует масса вариантов отделки стен. Это обои под покраску, декоративные обои с набивным рисунком, декоративная штукатурка, и новый вариант отделки –это декоративные 3D-панели.

В той массе идей, которые витают в воздухе магазинов предлагающих стандартные материалы для отделки, очень сложно поймать действительно что-то стоящее. Вряд ли у вас получится создать интерьер, перемещающий вас в декорацию «Звездных войн», или создающий в вашем доме времена 50-х годов с помощью рулона обоев и валика с краской.

Декоративные 3D-панели представляют собой уникальный материал для современной отделки помещений и воплощения любых идей дизайнера.

Основные преимущества 3D-панелей - это простота монтажа, большой выбор оттенков, фактур и привлекательный внешний вид.

Применять панели можно для отделки стен, потолков, различных нестандартных элементов дизайна таких как колонны и карнизы. Так же в интерьере можно комбинировать разные варианты отделки стен декоративными панелями: сочетать имитацию дерева, различных тканей и камня.

Декоративные панели различаются по размерам, форме, влагоустойчивости, и по материалу основы. Существующий ассортимент панелей представлен различными материалами: дерево, стекло, гипс.

Отделка стен декоративными панелями обладает рядом преимуществ:

  • удобство монтажа
  • безопасность
  • простота в уходе
  • устойчивость к внешнему воздействию.

Установка декоративных панелей не требует предварительной идеальной подготовки поверхностей и специальных инструментов. Тем самым уменьшается затрата времени и средств на проект.

Отделка декоративными панелями подходит как для офисных помещений, магазинов, гостиниц, ресторанов, кафе, так и для индивидуальных интерьеров.

Уход за декоративными панелями не требует специальных средств, достаточно простой влажной уборки.

И наконец, если сравнить цену комплекса услуг и материалов для стандартного ремонта помещения и стоимость декоративных панелей, то очевидно, что декоративные панели обходятся значительно дешевле.

Большой спектр декоративных панелей представлен на сайте www.artpole.ru. Если вы мечтаете воплотить самые смелые идеи в дизайне от классики, до авангарда, то декоративные 3D—панели буду в этом вашими лучшими помощниками.



Скачать