Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вторичное жилье в Воронеже

Вторичное жилье в ВоронежеПринято считать, что к вторичному жилью относится недвижимость, в которой уже был жилец, либо возраст постройки свыше 5 лет.

Большинство воронежцев, делает свой выбор в пользу вторички по множеству факторов. Самыми частыми причинами являются: невозможность долгого ожидания окончания постройки нового дома, нежелание слышать «ремонтные работы за соседней стенкой», нет средств на покупку жилья в новой постройке.

Мгновенный переезд в уже обустроенный район, играет решающую роль при выборе жилья, и большинство покупателей закрывают глаза на некоторые минусы покупки вторички: проблема выписки прежних хозяев и их долговая история, риск, связанный с износом здания.

Типы вторичного жилья в Воронеже

На вторичном воронежском рынке, квартиры могут располагаться в кирпичных, панельных и монолитных домах разного времени постройки.

Наиболее лучшими физическими свойствами, обладают постройки из кирпича. Данный материал достаточно дорогой по сравнению с другими, поэтому и цена на жилье в кирпичной вторичке значительно выше. Монолитно-кирпичные и монолитные здания менее востребованы. Планировка в них немного больше, чем в других вторичных домах. А наличие небольших стыковочных швов позволяет звукоизоляции быть лучше. Жильцам панельных домов «повезло» меньше, им приходиться дополнительно вкладывать средства в тепло - и шумоизоляцию.

Покупка вторички в городе Воронеже

Сейчас не составляет лишних проблем купить квартиру вторичку в Воронеже недорого на сайте https://voronezh.etagi.com/vtorichnoe/. Но прежде чем, приобрести жилье, необходимо оценить ваши финансовые возможности: будет это покупка в ипотеку, кредит или наличные средства. Также стоит обсудить с продавцом по поводу внесения залога. Обычно это какая-то небольшая часть от всей суммы.

Знакомство с вашим будущим жильем лучше всего начать с улицы. Наличие ближайших детских и спортивных площадок, магазинов и учебных учреждений - немаловажный фактор в пользу приобретения жилья. Насколько чист и ухожен двор или наоборот загрязнен, станет характерной чертой того, какие люди будут вашими соседями.

Также нужно обратить внимание на целостность самого дома: нет ли на нем трещин, дыр, сломанных балконов, не протекает ли крыша. Далее, осмотрите подъезд и наличие рабочего лифта (если это многоэтажка). При оценке самой квартиры, спросите у продавца о несогласованной перепланировке. Если она была произведена, расплачиваться за неё придется новому хозяину. Перед покупкой, обязательно попросите продавца представить все оригинальные документы на квартиру, подтверждающие его права на собственность.

Будьте предельно внимательны при приобретении недвижимости,доверяйте тольео проверенным фирмам.



Скачать