Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натяжные потолки в детскую комнату

Натяжные потолки в детскую комнатуДля идеальной детской комнаты нужно все три вещи: средняя по размерам комната, уютная мебель и натяжной потолок!

Натяжные потолки в детскую – отличный, практичный вариант!

Такой тип потолков очень практичен и удобен в плане вписывания в любой дизайн детской комнаты.

Какие бывают разновидности?

Существуют тканевые потолки из специальной пленки. Также они в свою очередь делятся на: одно и многоуровневые.

А тут уже дальше все по вашему желанию. Хотите, можете сделать звукоизоляционным, есть возможность предать любой узор, например, в виде космоса, для большей красоты.

Вдобавок можно преобразить потолок почти в любую форму, которую вы пожелаете. В виде волны, в виде конуса, в виде горной дороги. И множество других форм, которые только придут к вам в голову.

Такая же ситуация и с выбором цвета. Делайте потолок любым цветом, который больше всего вам нравится.

Что там по цене?

Это самый часто задаваемый вопрос, ведь красота, как правило, не стоит дёшево. Но в случаи с натяжными потолками, есть масса недорогих вариантов, что делает исключением из правил. Купить натяжные потолки дешево - не миф, а реальность!

Самым популярным, как и самым дешевым вариантом, среди покупателей, является матовый вариант. Такой вариант отлично будет сочетаться с простой по дизайну детской, а если еще и сделать его матовым с шершавой структурой – глаза ребенка, как и ваши, никогда не устанут, сколько б он или вы на него не смотрели!

Какой тип потолка лучшего всего подойдет?

Но если у вас денег хватает, вполне логично, что вы задаетесь таким вопросом. И хорошо, что на него есть ответ. Самыми лучшими являются - тканевые натяжные потолки.

Основным преимуществом, как ни странно является их практичность. Но недостатком, есть цена. Но красота и практичность, получаемая на выходе, однозначно стоит потраченных средств.

Также можно выделить:

  • Устойчивость
  • Прочность
  • Живучесть
  • Огнеустойчивость

Отдавая большую сумму денег, вы покупаете безопасность и красоту в одном потолке. Ведь дешевые варианты натяжных потолков через год, два могут потерять свой товарный вид, но с тканевым вариантом – даже через десять лет они будут выглядеть как новые. Вот из-за чего только и можно потратиться на такой вариант. А то, что они огнеустойчивые и прочные, говорит о том, что класс на порядок выше, чем у дешевых вариантах.

Они могут выдерживать огромнейшие тепловые нагрузки, как со знаком плюс, так и минус! Что еще раз подчеркивает их статус.

С каким дизайном детской комнаты будут сочетаться тканевые натяжные потолки?

Если вы уже решили использовать тканевые натяжные потолки, тогда стоит делать и всю детскую комнату под стать потолку. Имеется в виду использовать такие же премиальные полы, обои, покупать качественную, красивую мебель – делать все, чтобы выглядело шикарно. Но не забывайте и для кого вы совершаете такую красоту. Делайте все так, чтобы вашему ребенку было комфортно.



Скачать