Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянная мебель – изысканно, практично, респектабельно

Деревянная мебель – изысканно, практично, респектабельноСосна и дуб, лиственница и ясень, бук и береза – породы древесины, которые традиционно используются для создания предметов обстановки. Мебель из массива – тренд, который на протяжении многих столетий остается актуальным.

Решение заказать подобную меблировку в мастерской WoodDacha является весьма дальновидным, ведь срок ее службы – десятилетия. Отличное качество сборки, соблюдение современных технологий обработки древесины и дизайн, в точности соответствующий требованиям определенной стилистики и желаниям клиента, – достоинства, благодаря которым мебель, которую создают мастера компании, является востребованной. Гарнитуры, кровати, шкафы, тумбы и другие изделия прекрасно впишутся во многие интерьерные стили.

«Деревянные» интерьеры

Одно из направлений, в котором повсеместно используется мебель из массива, – кантри. Особенности меблировки в том, что она почти не имеет декоративных элементов и достаточно массивна. Кажется, что предметы обстановки практически не подвергались обработке, и в этом заключается естественная прелесть мебели, выполненной в стиле кантри. Навесные полки, стулья, столы, комоды и шкафы могут создаваться и из патинированной древесины.

Модерн считается одним из самых изысканных стилей, поэтому меблировка должна быть весьма изящной. Это направление требует натуральных природных оттенков и света, поэтому следует заказывать изготовление мебели из дерева светлых пород (бук, ясень, береза, лиственница). Приветствуются плавные линии и скругленные углы, наличие декоративных элементов и резьбы.

Экостиль – тренд последних лет. Это направление является достаточно изысканным и требует такой же мебели. Обстановка может иметь замысловатый декор, часто украшается резьбой, молдингами и коваными элементами. Прекрасно, если вы закажете меблировку из бука, ясеня или лиственницы, патинированную или окрашенную составами на тон или два светлее самого массива.

Массивные столы и стулья, громоздкие, но изящные комоды и буфеты – мебель для стиля прованс. Особенности направления в том, что все цвета являются немного «выгоревшими», поэтому меблировка практически всегда окрашивается составами, подчеркивающими уникальную текстуру массива, но делающими его намного светлее. Для французского кантри подойдет и патинированная обстановка.

Деревянная мебель прочна и прекрасно выдерживает интенсивную эксплуатацию. Приобретение такой обстановки для дома является прекрасной идеей.



Скачать