Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство шкафов купе

Производство шкафов купеДоброго времени суток, сегодня мы с вами обсудим то, насколько важны практичные места для хранения вещей в квартире или в доме, а так же почему стоит выбрать именно шкафы купе от фабрики шкафов weco-massiv.ru.

Для более комфортного существования человек склонен к покупке различных приспособлений, которые в свою очередь, как правило, используются весьма редко. Так же люди очень любят модно и красиво одеваться, для хранения всего этого многообразия несомненно нужен шкаф. Во-первых, как утверждают производители шкафов купе, в шкафу в отличии от полок скапливается намного меньше пыли, а значит что прибираться там нужно куда реже. Во-вторых если поставить на двери ограничители, то маленькие детки не смогут туда проникнуть и испортить ваши вещи.

Тут встает вопрос, а какой шкаф брать лучше, обычный или купе? Несомненно шкаф купе покупать выгоднее, так как при открывании дверц окружающие шкаф предметы мебели не будут мешать (только в том случае, если они не соприкасаются с дверцами шкафа). Так же обычный шкаф занимает очень уж много места, в то время как шкафы купе производства weco-massiv.ru занимают в разы меньше свободного пространства, они меньше и компактнее, благодаря огромному ассортименту вы можете выбрать шкаф, подходящий именно под ваш интерьер (более 1400 цветов на ваш выбор). Так же шкафы купе от фабрики "Веко - массив " делаются под заказ, а это значит, что этот предмет мебели можно поставить в самые нестандартные места в квартире и за небольшие деньги. Так же шкафы купе от weco-massiv.ru доставляются в любой уголок России быстро, товар качественный и как говорится "на века". Изготовляются шкафы из ЛДСП, который привозят прямиком из Германии.

Подведем итог: шкафы купе незаменимая вещь в хозяйстве, а лучшие производит фабрика шкафов "ВЕКО - массив"

Немного полезной информации о данной фабрике:

  • город Москва, Мебельная компания "ВЕКО - массив"
    контактный телефон - 517-4486 ; мобильный - 8(926)938-3564
    сайт: weco-massiv.ru
    почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


Скачать