Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вытяжные заклепки

Вытяжные заклепкиВ настоящее время для соединения смежных материалов, применяются вытяжные заклепки. Универсальность заключается в том, что метизы вытяжные применяются во всех важных сферах: строительстве зданий, судов, машиностроительной отрасли. Они зарекомендовали себя как прочное и недорогое соединение. Сейчас без них не обходится не один строитель и монтажник.

Применяется в практике несколько разновидностей вытяжных заклепок:

Комбинированные, которые служат для скрепления твёрдых и сверхтвердых материалов. Без них не обходится не одно строительство, они зарекомендовали себя как надёжные и прочные крепления.

Герметичные вытяжные заклёпки, применяются в судостроении. Главной особенностью такой заклёпки является запаянный конец со стержнем. Изготавливаются такие заклёпки из нержавейки, алюминия, меди.

Многозажимные заклёпки в большинстве случаев применяются для соединения трёх и больше участков конструкции. Их особенность в том, что имеют от двух до пяти расклепочных участков. Монтируются с помощью специального инструмента, пистолета для заклепок вытяжных.

Это основные виды метиз, прменяемых при соединении строительных конструкций. Сегодня цена на вытяжные заклепки напрямую зависит из материала изготовления, для каких целей соединения необходимы заклёпки. Самые распространённые метизы - это комбинированные, цена на них вполне приемлемая. Для более профессиональных строительных работ применяют другие виды заклепок. Также цена на вытяжные заклёпки зависит от того, из какого материала они состоят. Медные будут дороже всех, самыми ходовыми среди простых строительных работ это аллюминевые.

Если человек решил приобрести вытяжные метизы, но ничего в них не понимает, то предстоит предварительно проконсультироваться со специалистом монтажных и строительных работ.



Скачать