Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выездная очистка штор и гардин с помощью химических препаратов

Выездная очистка штор и гардин с помощью химических препаратовВыполнение ремонтных работ в жилом или офисном помещении – это мероприятие, которое требует тщательной подготовки, определенных знаний и навыков. Привлечение профессиональных специалистов гарантирует оперативность и высокое качество восстановления эстетичности строительных конструкций.

При капитальном ремонте большинство заказчиков проводит не только замену электропроводки, сантехнических и отопительных систем, но и обновление мебельных предметов. Обязательно осуществляется химчистка штор, позволяющая избавиться от пылевых накоплений и пятен, появившихся в процессе эксплуатации текстильных изделий.

Самостоятельная стирка оконного убранства сегодня считается неэффективной. В процессе выполнения такой работы не исключается появление затяжек или деформация ткани. Нередко неправильно подобранные химические препараты приводят к потускнению цвета материала. Хорошо погладить большие полотна штор и гардин – это тоже нереально. Особенно тяжело справляться с очисткой дорогих дизайнерских портьер, которые нуждаются в деликатном обращении, исключающем перемачивание или механическое воздействие.

Идеальным решением считается выезд мастеров по очистке текстильных изделий на дом. Он предотвращает появление лишних финансовых расходов на транспортные услуги. Для обработки текстильных изделий используется современное мобильное оборудование. С помощью пароочистителей, мощных пылесосов и разнообразных химических препаратов проводится предельно аккуратная очистка оконного убранства.

Оформление выездных услуг имеет явное преимущества. Заказчику предоставляется возможность полностью контролировать процесс обработки штор и гардин в помещении. Клининговые компании предлагают также услугу по очистке текстильных изделий в специализированном цеху. Для этого они сами снимают шторы, а потом навешивают обработанные свежие изделия. Процедуры, которые выполняются с помощью стационарного оборудования, занимают намного больше времени, чем услуги выездных мастеров.

В любом случае проводится абсолютно безопасная для людей химчистка штор москва располагает большим количество гипоаллергенных химических препаратов, которые используются клининговыми компаниями. Профессиональная обработка текстильных изделий позволяет избавиться не только от пятен и загрязнений. Современные моющие средства хорошо устраняют неприятные запахи от гари, сигаретного дыма или домашних животных. Стоимость услуги зависит от вида использованного препарата и количества обработанных штор.



Скачать