Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Функции генподрядчика в строительстве

Функции генподрядчика в строительствеКак всем известно, в строительстве каждая деталь имеет огромное значение. Абсолютно так же, как наличие грамотного генподрядчика. Изначально для себя нужно точно понимать, кто такой генподрядчик, зачем он нужен и, что он может вам дать.

Генеральный подряд

Это мозг и руки объекта в строительстве, на его плечи накладывается полная ответственность за:

  1. Проектирование объекта
  2. Ремонт/реконструкция
  3. Рамки бюджета
  4. Результат и процесс проделанных работ
  5. инженерно геологические изыскания для строительства цена

На сегодняшний день функции генподрядчика в строительстве помогут вам не ошибиться в выборе подрядчика от какой либо компании и так же позволит вам избежать ошибок в строительстве, не полной договоренности о проекте и неприятных ситуаций с юридической стороны.

Чтобы ускорить свой проект и сделать все максимально эффективно и законно, генподрядчик берет на себя решение вопросов с документацией. Так же как и поставку/закупку материалов. Если генподрядчик опытный, то можно сделать логический вывод, что свои подвязки у производителей есть. Соответственно это еще и выгодно для Вас с финансовой точки.

Услуга генподряда может показаться очень затратной для проекта, но это только в том случае если вы самостоятельно можете выполнять функции целой бригады и руководителя сразу, в одном лице. Учитывая, что это невозможно, грамотный застройщик, цель у которого - качественно, быстро, экономно смело передаст полное ведение своих работ ответственному генподряду.

Так же, чтобы обезопасить себя со всех сторон, у вас есть возможность назначить по договору от http://okpars.ru/ определенную дату сдачи работ. И быть в уверенности, что ваш проект будет реализован во время, если заключали договор с ответственным генподрядом.



Скачать