Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сайдинг с имитацией бревна

Сайдинг с имитацией бревнаДерево с давних времен успешно используется при строительстве. Но если какие-то внутренние конструкции (лестницы, балки, полы и так далее) служат долгие годы, то отделочное дерево фасада сильно подвержено факторам окружающей среды (ветра, морозы, солнечное излучение, повышенная влажность, паразиты – все это снижает срок службы дерева).

Да, несомненно, на сегодняшний день есть масса продуктов, с помощью которых можно обработать материалы из дерева и продлить их срок службы. Однако это довольно дорого обходиться. А заниматься шлифовкой, грунтованием и покраской слишком трудоемкий процесс, который к тому же отнимет у вас уйму времени. Поэтому стоит обратить внимание на сайдинг.

Если вы строите новый или хотите обновить старый дом, то вам прекрасно подойдет акриловый сайдинг под бревно или с другой имитацией.

Рассмотрим плюсы такого варианта:

  • удобство монтажа (можно устанавливать на неровную поверхность без обработки, достаточно поставить обрешетку);
  • долговечность и устойчивость к воздействиям внешней среды (к ультрафиолету, температуре, грибкам и микроорганизмам);
  • презентабельность и почти неотличимый от дерева внешний вид;
  • хорошее соотношение цена/качество.

Сайдинг имитация бревна, цена на которую колеблется от 130 до 200 рублей. В любом случае на сайте всем покупателям предоставлен онлайн-калькулятор, которые рассчитает всю стоимость покупки. А при возникновении вопросов всегда можно обратиться по контактному номеру или написать на почту.



Скачать