Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительная компания Зенит

Строительная компания ЗенитПриобрести своё жилище в наши дни не так просто, как может показаться на первый взгляд. Безусловно, первоначальной проблемой является высокая стоимость. Но и конечно фактор, незнание рынка недвижимости. Огромное количество компаний посредников и риелтерских компаний заполоняют своей рекламой весь город и интернет. После чего уже очень тяжело найти какие-либо другие варианты и остается только приобретать квартиру или другую недвижимость с помощью риелторов.

Приобретая жилище через посреднические компании вы естественно переплачиваете в стоимости и иногда в несколько раз превышает стоимость квадратного метра от застройщика. Не трудно догадаться в таком случае, что приобретать квартиру через застройщиков всегда выгоднее. Остается лишь найти надежного застройщика с доступными ценами. В этом случае прекрасным вариантом будут жилые комплексы от компании «Зенит».

Компания уже не первый год существует на рынке недвижимости и может похвастаться достаточно большим портфолио готовых объектов и будущих проектов. Здесь у вас появляется возможность выбрать ЖК практически в любом районе города и подобрать оптимальный вариант по стоимости. Выбирая жилище от застройщика, вы получаете личные гарантии компании и что самое важное, первую цену. Вам не придется переплачивать различные агентские услуги и процентом риелтора.

Оценить достижения и качество работы компании не трудно. Это можно сделать воочию на готовых 29 объектах. Огромное количество семей уже приобрели и счастливо живут в комплексах компании «Зенит». Все жилищные комплексы создаются согласно всем необходимым стандартам и шагают в ногу со временем. Закрытая территория комплекса оснащена детскими площадками, парковками и всем необходимым. Кроме того по территории комплекса и внутри установлены камеры видеонаблюдения. Приобрести квартиры и коммерческую недвижимость от застройщика возможно в рассрочку или ипотеку, также доступно приобретение в военную ипотеку и по материнскому капиталу.

Вы всегда можете быть уверены в выполнении своих обязательств застройщиком и получить своё собственное жилье в самые краткие сроки. На сайте компании вы уже сейчас можете увидеть карту готовых комплексов и строящихся объектов.

Менеджер компании с радостью расскажет и предложит вам оптимальные для вас варианты и проконсультирует по любому вопросы по телефону или в офисе компании. Более чем 20 летний опыт компании дает возможность быть уверенным в сдаче объекта в срок и с надлежащем качеством. Для выполнения этих задач собрался большой коллектив профессионалов, которые каждый день дают возможность приобрести квартиры по самым доступным ценам в лучших районах города.



Скачать