Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт двухкомнатной квартиры

Ремонт двухкомнатной квартирыПрактически каждый из нас сталкивается с решением важных задач в своей жизни.

Ремонт двухкомнатной квартиры не исключение, поскольку имеет свои особенности. Во-первых, несмотря на кажущуюся простоту, этот процесс довольно трудоемкий, особенно, если ваше жилье большого или среднего размера. Во-вторых, двухкомнатная квартира потребует больше затрат и сил, чем однокомнатная.

Итак, с чего же начать? Для начала вам следует понять, какой результат вы хотите видеть, а для этого необходимо составить план. В этом вам помогут специальные агентства, которые занимаются подобной деятельностью. Некоторые делают все постепенно, а некоторые все сразу и одновременно. Не всегда становится ясно, что и как лучше. Качественная отделка вашего жилья требует предельного знания всех тонкостей и владения соответствующим опытом. Оптимальным выходом из положения будет обратиться к специалистам своего дела. Они всегда очень внимательно относятся к каждому этапу работ, от дизайна до уборки после выполнения ремонта.

Часто нам сложно бывает просчитать все до мелочей, какие использовать обои, как будет выглядеть пол и потолок и какой все-таки сделать ремонт, косметический или капитальный? Во всех этих вопросах поможет разобраться профессиональный дизайнер. Он не только создаст несколько проектов дизайна, которые будут соответствовать вашему вкусу и желанию, но и поможет определиться с выбором того или иного варианта, если у вас возникнут какие-то сомнения. Наличие проекта от дизайнера – одна из гарантий качественного ремонта.

После того как проект согласован с клиентом, специалисты выбранной вами организации приступят к отделочным работам. Они же берут на себя решение задач, связанные с закупкой и доставкой необходимых материалов и комплектующих. Подобное необходимо для удобства заказчика и выполнения заказа в кратчайшие сроки. Потребуется лишь прийти в магазин, выбрать материалы, которые вам понравились (плитка, линолеум, обои, сантехника) и сообщить о них сотрудникам агентства. А они уже осуществят расчет количества материалов, которые необходимо купить и доставить. Все материалы, не требующие согласования с заказчиком (клей, краска, провода и т.д.), организации, как правило, закупают сами, и после выполнения всех работ предоставят чеки о приобретенных материалах. Не торопитесь выбирать дорогие материалы. Обратитесь за советом к специалисту, и он подскажет, как выбрать аналог, который не уступит не только в цене, но и в качестве. Многие организации уже имеют проверенные контакты с надежными поставщиками. Таким образом, вы сможете сэкономить на материалах для ремонта своей квартиры.

Важно, не стоит экономить на профессионализме рабочих. Если вы вверяете отделочные работы непрофессионалам, то вы должны быть готовы к тому, что ремонт может пройти некачественно. Они пообещают вам выполнить все быстро и недорого, предоставить качественные материалы по смешной цене. Но примерно через пару-тройку месяцев вы потеряете счет потраченным деньгам, а через пару месяцев после его завершения (а может и раньше), ваше жилье вновь станет нуждаться в ремонте, и все придется с самого начала начинать, не говоря уже о затратах на отделочные работы и демонтаж.

Доверьтесь профессионалам, все поставленные задачи они выполнят за вас. Вы сможете рассчитывать не только на помощь в выборе всех необходимых материалов, но и на качественное выполнение всех отделочных работ и уборку квартиры после их завершения. Вам останется лишь заехать в отремонтированную чистую квартиру и получать удовольствие, наслаждаясь новым интерьером вашей квартиры, а гости, которые захотят оценить всю прелесть и достоинства преображения, несомненно, будут в восторге.



Скачать