Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Точечные led светильники

Точечные led светильникиНа данный момент, при выборе светильника, большое количество людей делают акцент в выборе не традиционной модели, а современной LED, в которых для освещения используются светодиоды. Удобной функцией данного LED светильника является возможность разного освещения, а конкретно рассеянного и точечного.

Поэтому, если же вы проявили заинтересованность в точечных LED светильниках , и желаете приобрести такие в ваш дом, то вы можете купить точечные led светильники с доставкой у нас.

Основной свет, создан при помощи обыкновенных светодиодных ламп, поэтому он практически не отличается от стандартного. Внешний вид ламп также мало чем отличается от обычных. Однако, точечное освещение кардинально отличается, небольшой размер светодиодов, являющихся источником света, делают светильник небольшим и достаточно удобным в установке. Для них не требуется большого пространства, и главное достоинство светодиодов это небольшое потребление электроэнергии, что однозначно является огромным плюсом в копилку LED светильников. По мимо этого, светодиоды выделяют существенно меньше тепла, нежели стандартные или галогеновые лампы. Ко всему прочему, светильник так же способен менять цвет, правда подобные светильники стоят дороже, однако и удовольствие от эксплуатации вы получаете больше.

Для более продвинутых моделей возможна еще и регулировка интенсивности освещения. Используя LED светильники вы можете значительно расширить диапазон комфортабельности нахождения в комнате, подстроив нужный вам оттенок света и отрегулировать уровень яркости освещения.

Точечные LED светильники бывает 2 видов, поворотные и неповоротные.

Поворотные точечные светильник имеют особую конструкцию, конкретнее поворотную внешнюю часть арматуры, таким образом можно регулировать сторону направления света и выставлять светильник в нужную нам сторону. Неповоротные светильники как не сложно догадаться имеют целенаправленный луч света в строго определённый участок.



Скачать