Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оцинкованный штрипс

Оцинкованный штрипсШтрипс представляет собой разрезанный на полоску или ленту рулон из стали с рядом полезных физических свойств, которые препятствуют появлению коррозии. В производстве обычно применяются такие материалы как оцинкованная/нержавеющая или с покрытием из специальных полимеров сталь, никель, алюминий и некоторые другие металлы и сплавы.

Производство штрипса является несложным технологическим процессом. Тонколистовая сталь должна быть закреплена на оборудовании, которое подается на специальные резаки с заданными параметрами размерности, после чего начинается продольная резка. Далее готовый материал сматывается в рулоны и упаковывается.

Современное оборудование позволяет проводить манипуляции с рулонами, имеющими вес до 20 тонн. Толщина обычно колеблется от 0.2 до 5 мм. При этом ширина может достигать двух метров.

При индивидуальном заказе физические и химические свойства всегда могут быть изменены.

Вот лишь некоторые характеристики, которыми обладает штрипс:

  • легкость в эксплуатации и монтаже
  • прочность
  • отсутствие деформации при нагрузках
  • долговечность
  • стойкость и противодействие коррозии

На рынке широко распространен оцинкованный штрипс и спрос на него постоянно растет не только из-за относительно невысокой цены, но и значительной области его применения.

Сфера применения достаточно широка: это металлургическое производство (штамповка, вытяжка и изгиб для выпуска разнообразных металлоизделий, таких как трубы или проволока), деревообрабатывающее производство (в качестве крепежа при транспортировке грузов), строительство и ремонт (при организации водоотвода, отливов и монтажных профилей в отделке помещений), энергетическая и тяжелая промышленность, в качестве кабелей при создании коммуникационных сетей.



Скачать