Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт санузла: этапы работы

Ремонт санузла: этапы работыЛюбые преобразования в квартире включают ремонт санузла. Провести работы, уложившись в приемлемую сумму, вполне реально, особенно если задействовать современные материалы для отделки и технологии.

Свойства покрытия для укладки в санузле

К примеру, для укладки плитки можно применить керамическое покрытие или ПВХ. Привлекательный внешний вид и эксплуатационные свойства обеспечивают этим материалам большую распространенность. Ремонт санузла в Москве, включающий покрытие плиткой из керамики или ПВХ, длится недолго и стоит приемлемо.

Главные показатели, на которые следует опираться при выборе покрытия:

  1. Жесткость. Качественная плитка не сгибается и не искажается при больших нагрузках. Чем изделие толще, тем данный показатель больше.

  2. Прочность.

  3. Теплоемкость и теплопроводность. Покрытие быстро вбирает и проводит тепло.

  4. Устойчивость к разрушающим химическим факторам.

  5. Декоративность. Обычно этот аспект берут во внимание, прежде всего, люди, которых интересует красивый ремонт санузла под ключ.

  6. Гигиеничность плитки.

  7. Хорошо, если плитка не проводит электричество.

  8. Не меняет цвет с течением времени, устойчива к истиранию.

  9. Если все-таки плитка была повреждена, нужно чтобы процесс ее замены был несложным.

Но покрытие плиткой – не единственное, что включает в себя ремонт санузла под ключ, цена (Москва) на который в комплексе ниже, чем на обычный. Главное – это монтаж оборудования.

Установка сантехники

Ремонт санузлов под ключ в Москве включает установку биде, унитазов, писсуаров, замену бачка или ремонтной арматуры слива. Под ключ выгодно заказывать, если в туалете функционирует старое, пришедшее в негодность оборудование. Как правило, ремонт санузла, цена на который не так высока, как принято считать, не обходится косметическими процессами. Требуется капитальное вмешательство с проведением комплексных работ и заменой всех составляющих санузла.

Для нормального функционирования нужно выбирать не только качественное оборудование, но и добросовестного исполнителя. Даже самая дорогая сантехника не будет работать, если монтаж произведен неверно. Та же установка унитаза требует соблюдения ряда правил. Если интересует ремонт санузла под ключ, цена играет не последнюю роль, однако следует помнить, что надежность выполнения в этом деле главенствующая.

Кроме того, если продумать расположение мойки, унитаза и биде, можно максимально расширить пространство в комнате.



Скачать