Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизельгенераторы для дачи

Дизельгенераторы для дачиДизельгенератор является комплексом, представленным двумя сложными агрегатами – дизелем и электрическим генератором. Назначением дизельгенератора является преобразование химической энергии топлива в электрическую энергию тока.

Области применения способствует:

  • широкий диапазон вырабатываемых мощностей;
  • высокая экономичность, достаточная надежность, термином использования;
  • довольно низкая шумность;
  • компактность;
  • безопасность;
  • ремонтопригодность;
  • и высокие экологические показатели современных дизель-генераторов.

Основным достоинством дизельгенераторов является наличие автономности и портативности. Там, где отсутствует возможность использования центральных электрораспределительных сетей, автономных дизельных электростанций, не требующих капитального строительства, наличие дизельной электростанции - оптимальное решение.

Видео по теме:

Чтобы запустить такую электростанцию в действие понадобится только доставить ее и дизельное топливо (необходимый запас) на место, соединив с местной электрораспределительной системой и запустив дизель-генератор.

Данным способом применения дизель-генераторов пользуются для осуществления процесса с постоянным энергоснабжением удаленных загородных зон, яхт, другого водного транспорта, для обеспечения временного питания электрооборудования на необходимых объектах. Использовать дизель-генератор как аварийный (резервный) источник питания можно в тех организациях, где необходим процесс с постоянным бесперебойным электроснабжением, не зависящим от перепада в центральной электросети.



Скачать