Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Что собой представляет высококачественная кабельная продукция

Что собой представляет высококачественная кабельная продукцияКатегория изделий под названием кабельная продукция, представлена в форме промышленных продуктов, для конструирования которых применяются изолированные жилы или оптические волокна, обладающие защитной оболочкой. В кабеле также содержится зачастую трос, броня, экран и конструктивные элементы иного рода.

Посредством оболочки кабеля гарантируется обеспечение механической защиты токопроводящих жил и их гидроизоляции. В особенности это важно при прокладке кабеля открытым способом, в канализации или почве.

Коаксиальный кабель

Электрические и информационные сеты функционируют на базе кабельно-проводниковой продукции, в число которой вошел и коаксиальный (радиочастотный) кабель. Его предназначение состоит в передаче сигналов высокой частоты. Конструкция изделия представлена в виде проводников, разделение которых осуществляется посредством диэлектрика. Одновременно с этим, внешним проводником производится защита от внешних наводок и предотвращение любого передаваемого от кабеля излучения сигнала. Центр кабеля оснащён проводником, в процессе производства которого используется медь, алюминий или сталь омедненного типа.

Что относится к категории кабельная продукция

Кабельную продукцию можно отнести к достаточно обширной и разнообразной группе изделий. Это и обычные электрические провода, и высоковольтные кабеля, в том числе специальные их виды, которые отличаются по собственной конструкции и сфере использования, а также – телефонные и сетевые кабели, посредством которых передаётся информация. Любому кабелю свойственно иметь персональные номинальные параметры напряжения и тока. Они отличаются также составом материалов, гарантирующих надёжность изоляцией в конкретных условиях эксплуатации.

В качестве ключевого предназначения кабельной продукции выступает распределение электрической энергии, передача данных и сигналов, выполнение электрических соединений в устройствах электротехнического типа.

Все эти изделия представлены в форме проводов (изолированных и неизолированных), коммутационных шнуров, или кабелей, в состав которых входят металлические токопроводящие жилы. В перечень такой продукции вошли и кабели оптоволоконного типа, оснащённые жилами, при изготовлении которых применялись светопроводящие волокна.



Скачать