Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка межкомнатных дверей и пластиковых окон в доме из сруба

Установка межкомнатных дверей и пластиковых окон в доме из срубаОт климатических условий зависит способ обустройства дома из сруба, благодаря правильному выбору которого обеспечивается комфорт проживания в жилище данного типа. Это нашло отображение в дверных конструкциях, а также оконных, обладающих отличиями между собой в разных странах с точки зрения метода устройства и способа закрывания.

Виды открывания

Классифицируются окна рехау Харьков по единому признаку, а именно – направлению открывания:

  • внутреннему,
  • наружному (распахивание створок осуществляется на уличное пространство),
  • комбинированному (открытие створок, расположенных со стороны улицы, производится наружу, а тех, что находятся в помещении — внутрь здания).

Благодаря наличию разных видов конструкций, которые представляют межкомнатные двери Харьков, жильцы дома получают возможность пользоваться широким пространством, дающим ощущение свободы. Часто в строительстве прибегают к установке дверей поворотного типа, в которых открытие створки осуществляется в любую сторону вокруг вертикальной оси, расположенной на краю. Общественные здания оснащаются дверными конструкциями, открывание и закрывание которых производится в обе стороны.

Раздвижные двери применяются в помещениях, которые испытывают потребность в экономии пространства. Достаточно удобными являются двери, которые уходят внутрь стены. Аналогичной системой пользуются при обустройстве огромных торговых центров.

Оконная и дверная продукция высокого качества реализуется на ресурсе master-klass.kh.ua, который располагает широким ассортиментом изделий от немецкого производителя пластикового профиля Rehau. Данная продукция отличается прекрасными эксплуатационными характеристиками, одновременно с этим, она представлена в обширном ценовом диапазоне.



Скачать