Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель в кабинет руководителя

Мебель в кабинет руководителяКаждый руководитель стремиться обустроить свой кабинет так, чтобы было комфортно, уютно и презентабельно. Поэтому к выбору мебели для начальника стоит подходить ответственно. Так как это не только место работы одного человека, но и так же часто посещаемая зона других работников.

Какая же мебель необходима в кабинет руководителя?

  • Функциональная
  • Удобная
  • Практичная
  • Высокого качества
  • Презентабельная

Прежде чем покупать в кабинет руководителя мебель, стоит подумать над планом размещения в кабинете. Не стоит загружать рабочее место. Необходимо кабинет разделить на зоны, выполняющие разные задачи, друг от друга.Как правило кабинет делится на несколько зон:рабочую зону, зону для переговоров и зону отдыха.

Каждой зоне соответствует своя мебель.

  1. Рабочая зона: главным предметом мебели является письменный стол. Он должен быть вместительным, широким, удобным, так же функциональным. То есть необходимо чтобы в столе присутствовали дополнительные отделения для хранения различных бумаг и документов. При необходимости можно выбрать стол со встроенным брифом, который расширяет рабочую зону, трансформируясь в место для переговоров.
    Важным элементом является и офисное кресло, которое чаще всего изготавливают из натуральной или эко кожи.Кресло может быть оснащено анатомической спинкой, широким сидением и прочными подлокотниками. Могут входить и дополнительные функции: подогрев, массажер, вибрация, что позволит облегчить рабочий процесс, расслабиться.
  2. Зона отдыха может быть оснащена мягким кожаным диваном, столиком для чаепития, удобными и вместительными креслами. Не стоит забывать, что все должно гармонично сочетаться между собой.
  3. Стеллажи или вместительные,практичные шкафы, для хранения вещей, необходимы для комфортной работы, чтобы кабинет не был перезагружен лишними вещами.
  4. Освещение - одно из главных составляющих элементов, для комфортной и продуктивной работы.В кабинете можно разместить центральную люстру и воспользоваться дополнительным освещением: торшерами, бра, светильниками.


Скачать