Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Веселые "гонки" или азы самогоноварения

Веселые гонки или азы самогоноваренияЧто является отправной точкой в стремлении человека самостоятельно изготовить водку? В современном мире это не только нежелание платить заведомо завышенную цену за промышленно изготовленную "казенную" огненную воду, но и неуверенность в качестве купленной в магазине "государственная" водки.

Бывали времена, когда государство всячески боролось с самопальным изготовлением спиртного, ведь, по сути, самогонщик осмеливался составить конкуренцию этому самому государству. Сейчас же, несмотря на то, что соответствующая статья все еще присутствует в УК, но гнать самогон для себя, то есть не на продажу, можно. В употреблении спиртного важно соблюдать умеренность, а для того, что бы утром после веселья не опасаться последствий встречи с работником дорожной полиции придуман прибор алкотестер цена в наличии поможет узнать насколько человек в форме.

Схема самогонного аппарата может быть самой разнообразной и наши отечественные самоделкины могут похвастаться множеством удивительных технических решений, помогающих получить заветную чистую, как слеза, жидкость. Однако для начинающего экспериментатора по части выкуривания самогонных паров вполне достаточным будет соорудить самый простой аппарат, который позволит понять принцип действия и освоить технологию.

Видео по теме:

Обычно принципиальная схема самогонного аппарата состоит из резервуара, в котором брага будет подвергнута нагреванию, элемента охлаждающего пары, в народе называемого змеевиком, соединительных трубок или шлангов, по которым подается охлаждающая жидкость и емкости для приема конечного продукта. Принцип действия прост: брага при нагреве выделяет спиртосодержащий пар, который, попав в холодильный элемент, конденсируется и получается самогон.

По мере приобретения опыта самогонщик-любитель может усложнить конструкцию аппарата, добавив различные узлы, помогающие не только получать еще более качественный самогон, но и упрощающие процесс выгона.



Скачать