Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фасадное остекление

Фасадное остеклениеВ современном мире зачастую к внешнему виду здания, будь это загородный дом или офисная постройка, предъявляют особые требования, которые могут быть реализованы фасадным остеклением. Это промышленная технология, которая позволяет придать зданию впечатляющее привлекательный и в то же время современный внешний вид.

Основные характеристики фасадного остекления

Рассматривая характеристики следует обратить внимание на положительные и отрицательные стороны использования таких построек. (Фасадное остекление) в первую очередь это современно и практично. С точки зрения современности здесь безусловно отмечается возможность стилизовать постройку в зависимости от сферы деятельности (жилой дом, предприятие, офис). 

Если рассматривать виды, то здесь выделить следует: холодный и вытяжной фасады, структурное, спайдерное и безрамное остекление.

Положительно:

  1. Современность и стильность, как вид архитектурного оформления;
  2. Энергосбережение – летом солнечные лучи отражаются, сохраняя прохладность в помещении; зимой тепло сохраняется, предотвращая его отход за пределы помещения;
  3. Долговечность – за счет использования алюминиевых каркасов
  4. Визуальная открытость и создание эффекта увеличения пространства.
  5. Соответствие нормам безопасности и шумопоглощению.
  6. Если учитывать недостатки, которые также перечислим, то несомненно, что выбор в оформлении здании будет очевидным. И все же. Что можно отнести к недостаткам:
    а) Постройка фасадных остеклений должна производится специалистами нескольких служб (проектирование, монтирование, архитектура), с использованием специальной техники и оборудования;
    б) По сравнению с другими материалами, стоимость немного выше.


Скачать