Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Свидетельство на соответствие продукции санитарным нормам

Свидетельство на соответствие продукции санитарным нормамЕдинственный документ, который заверяет качество той или иной продукции - есть свидетельство о государственной регистрации продукции, оно выполняет задачу информировать каждого клиента о соответствии товара с едиными санитарными нормами Таможенного союза. Соответствие продукта санитарным нормам - есть показатель доверия к продукту со стороны конечного потребителя, а также отсутствия проблем и претензий со стороны контролирующих государственных органов, осуществляющих контроль и поверку этих сертификатов.

Декларация соответствия получается у специального лица уполномоченного государственными органами Роспотребнадзора РФ.

Также государственную регистрацию могут выдавать местные органы по специальному приказу «О Государственной регистрации продукции территориальными органами». То есть на сегодняшний день вовсе не обязательно ездить в областные центры за данным документом, но только если данный товар не включен в 290-ый приказ. Данный документ на сегодняшний день получить можно в Федеральном Роспотребнадзоре. Важно также знать, что такой документ выдается навсегда и не имеет срока годности, что значительно упрощает бумажную волокиту, которую придется пройти всего один раз и навсегда, а потом забыть про неё, как страшный сон.

Чтобы начать оформление свидетельства о государственной регистрации, необходимо осуществить несколько этапов подготовки, а именно: направление документов в Роспотребнадзор, получение экспертного заключения на соответствие определенным санитарным нормам Таможенного союза, получение госрегистрации на внесение данной продукции в единый реестр продукции, который уже прошел санитарный контроль. Только пройдя все эти подготовительные этапы вы сможете получить долгожданное свидетельство.

После окончания всех этих этапов и составления заявки на получение свидетельства на соответствие товара, в течении тридцати дней вы имеете полное право получить законный документ. Если правильно и с умом подойти к выполнению данных норм продукции, то оформить данный документ не составит труда.



Скачать