Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда строительной спецтехники

Аренда строительной спецтехникиОсобенности нынешней строительной области диктуют новейшие обстоятельства труда для строительных организаций и поставщиков особенной спецтехники.

Жесткие сроки сдачи объектов, ужесточившиеся запросы к растрачиванию оборотных денежных средств вынуждают всех субъектов строительного дела перебегать на современные виды сотрудничества, одной из которых является аренда мелкой и крупной спецтехники.

Приведём простой пример. У организации или компании есть в имуществе один единственный ямобур. При всём этом около шестидесяти дней в году для деятельности организации потребуется одна единица определённого вида специальной техники, пять дней – две единицы и триста дней не появляется надобности в его работе. Что делать в такой нелёгкой ситуации?

Продолжать применять старую специальную технику, купить опять-таки одну новейшую или освободиться от своей спецтехники и в итоге лишь шестьдесят пять суток в году брать в аренду на использование один или два ямобура в зависимости от того сколько надо выполнить работы? Услуги катка дорожного также выгодней, не преобретая технику в собственность.

Конечная версия будет более предпочтительным как с финансовой точки зрения, так и с точки зрения уменьшения трудозатрат и освобождения сил и периода на завершения главных задач в работе, стоящих перед вашим бизнесом. Не надлежит забывать и о том, что специальная строительная техника с каждым годом получает новые расходы от использования и требует ещё больших затрат на необходимый ремонт и обязательное техническое обслуживание.

Тем самым посчитав доходы и расходы на технику мы можем сделать смело вывод что в данной ситуации выгодней аренда экскаватора. В такой ситуации большинство строительных организаций. И что бы сделать расходы минимальными они пользуются арендованной техникой от http://аренда-строительной-спецтехники.рф!



Скачать