Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Виды напольных покрытий

Виды напольных покрытийПол - это не только неотъемлемая часть любой конструкции, здания, но и дополнение любого интерьера. Общий дизайн комнаты напрямую зависит от того, какое напольное покрытие используют: вариации с материалом, цветом, рисунком, структурой и от того, как покрытие сочетается с остальными элементами декора.

На данный момент, рынок отделочных материалов велик и многообразен, что позволяет выбрать тот вариант, который подходит исключительно вам.

Для продажи доступны как скромные бюджетные покрытия, так и дорогая качественная отделка. Выбор остается за покупателем. К основным видам напольного покрытия относят: плитка пвх для пола и пробковое покрытие. Плитка поливинилхлоридная или виниловая по составу очень сходна с обыкновенным линолеумом, по этой причине нередко ее называют линолеумным кафелем.

Данное покрытие по форме или прямоугольное или же больше напоминает квадрат. И имеет следующий состав: красители и стабилизаторы, синтетические наполнители и пластификаторы, поливинилхлорид и смолы.

Плитка ПВХ должна соответствовать таким стандартам как: стойкостью к температурным перепадам, невосприимчиво реагировать на ультрафиолетовые лучи, отсутствие резкого запаха, совместимостью с полимерными материалами. Новой тенденцией на рынке отделок является пробковое покрытие, которое с каждым днем набирает наибольшую популярность.

Для изготовления этого покрытия используют пробковый дуб,который произрастает на юге Дальнего Востока. Пробковый пол от компании http://www.mirlaminata.ru/ представляет собой плиты, ширина которых достигает 6 мм и производится по принципу сэндвич-панели.

Виды пробковых полов: покрытия на клеевой основе и панели с замковым соединением. Преимущества пробки: интерьер смотрится очень гармонично, не впитываются посторонние запахи, плиты оказывают ортопедический эффект при ходьбе по полу, толщина, пористая структура и эластичность доски из пробки позволяют обеспечить в помещении отличную тепло- и звукоизоляцию. Таким образом, пробка отличное решение для вашей квартиры или офиса.



Скачать