Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оконный сервис

Оконный сервисС 2005 года компания “Оконный сервис” предоставляет качественные услуги в данном направлении. Опыт работы более чем 10-ть лет, за это время была налажена качественная работа по установке и ремонту окон. Мы вышли на первые позиции как самая востребованная компания. Выполняется работа с пластиковыми и с деревянными конструкциями.

Весь успех состоит в правильно налаженной работе и профессиональным подходом. В Москве и Московской области было собрано 30-ть мобильных бригад, которые ежедневно выезжают на объекты с профессиональным оборудованием для работы с окнами.

Каждый клиент получает быстрые и надёжные услуги по ремонту и обслуживанию. Наша компания никогда не устанавливала высокие цены. Ознакомить с прейскурантом цен может менеджер по телефону, также сотрудник по телефону может подсказать какого рода окно следует установить. Для более точного оглашения цены – выезжает мастер на объект и бесплатно выполняет замеры. Специалисты могут выполнить различного рода работы:

  • Устранить любого рода поломки;
  • Заменить изношенные детали;
  • Утеплить или смазать механизм;
  • Заменить стеклопакет;
  • Реставрировать деревянные рамы.

Для юридических или «оптовых» клиентов предлагаем гибкую систему сотрудничества. При подписании корпоративного договора получаете скидки до 20%. Процент зависит от объёма, но каждый клиент сполна оценит выгодные условия сотрудничества и надёжность выполнения работ. Уверенны, государственные предприятия и здания оценят наш индивидуальный подход и скорость выполнения всего заказа.



Скачать