Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дверные доводчики

Дверные доводчикиБольшое количество людей раздражает такое простое движение, как полное, плотное закрытие дверей или же кем-то оставленная приоткрытая дверь.

Вот с такой лёгкой и совершенно простой задачей помогут справиться доводчики оптом.

В данный момент на рынке товаров и услуг существует довольно много компаний, https://lemonadd.ru и других фирм производителей, занимающихся комплектующими для дверей и дверными доводчиками.

Раньше, для того чтобы дверь закрывалась сама, пользовались железной спиралью, проще говоря обычной большой пружиной. Современные доводчики изготовлены практически то такому же принципу в работе, так как в их основе заложена тоже пружина, мастерски и красиво оформленная в корпус из металла. Она заполнена маслом, для остановки работы после закрытия двери.

Различают доводчики с рычажной тягой или со скользящим каналом. Доводчики с рычажной тягой тяжелы при открывании, требуется приложить немало усилий, чтобы потянуть на себя или от себя дверь. А вот скользящие доводчики легки в обслуживании и более эстетичны в оформлении.

Все дверные доводчики подразделяются по напряжению закрывания, которое они образовывают. Систематизируются все доводчики по классам, которыми обозначаются. При выборе нужно просчитать обязательно ширину двери, дверного проёма, а также вес полотка двери, на которую будет установлен доводчик. Если дверь больших размеров и тяжёлая, то необходимо устанавливать устройства высшего класса. Есть доводчики в которых регулируется скорость закрывания двери.

Любой дверной доводчик легко установить самостоятельно, не привлекая специалистов, так как всегда к в комплекте идёт простая инструкция по монтажу и сборке, с качественными иллюстрациями. Укомплектован саморезами и винтами доводчик notedo.

Установив доводчик на дверь дома, калитки вы ограничите себя от множества проблем.



Скачать