Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда строительной техники

Аренда строительной техникиНевозможно построить ни одно, даже небольшое, здание без применения специализированной строительной техники.

Перед началом строительства компания должна предусмотреть наличие всей техники, которая нужна будет в процессе каждого этапа строительства. Не всегда вся специальная техника имеется в собственности у предприятия. В этом случае можно взять в аренду недостающую технику именно здесь tk-williams.ru.

Аренда гусеничного экскаватора, крана, бульдозера и другой техники выгоднее, чем их покупка, если:

  • компании не хватает собственных финансовых средств:
  • конкретный вид строительной техники выполняет маленький объем работы;
  • строительное предприятие не желает иметь дополнительные расходы по обслуживанию спецтехники;
  • компания не хочет расширять штат водителей с необходимой квалификацией.

Также арендатор не несет никаких потерь при ремонте строительной техники, если поломка произошла не по его вине. Аренда самосвала в Москве удобна и тем, что договор можно заключить на любой срок: на день, смену, месяц и т.д.

При приобретении строительной спецтехники предприятие обязано отразить покупку в балансе, следовательно, возникает обязанность уплаты имущественного налога, а это дополнительные расходы. А затраты, которые несет компания в связи с арендой техники, уменьшат налог на прибыль.

Компаниям, которые имеют постоянное большое количество заказов, собственные или заемные средства, выгодней все же купить технику. Но даже крупные строительные предприятия иногда прибегают к аренде техники.



Скачать