Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Упаковочные материалы

Упаковочные материалыСегодня мы поговорим с вами о упаковочных материалах. ЧТо же это такое? Их разновидности и функции.

Итак, упаковочные материалы от bistrend71.ru/ - это материалы, которые нужны для того, чтобы сохранить товар или сырье при транспортировке.

Их функция состоит в том, чтобы сохранить товар в своем привычном, надлежащем виде т.е защитить его от различного вида повреждений, а также от потерь при транспортировке или хранении товара на складе.

В наше время не существует проблем с упаковками для своего товара. Их огромное количество и с каждым разом упаковки производятся с наиболее лучшим качеством, наиболее лучшим материалом и сами по себе они очень крепки и надежны в использовании.

Так, какие же существуют на данный период времени разновидности упаковочных материалов?! Такие как:

  1. Металлическая тара - это один самых надежных видов, сюда можно отнести банки, жестяные\алюминиевые контейнера;
  2. Деревянная тара - этот вид на втором месте по прочности, сюда можно отнести различного рода ящики, паллеты;
  3. Стеклянная тара - этот вид хоть и на 3 месте по прочности, но он гораздо хрупче, чем два предыдущих, сюда относим банки, бутылки непосредственно сделанные из стекла;
  4. Пластиковая тара - это более распространенный вид упаковок, который встречается в каждом продуктовом магазине, сюда относим пластиковые бутылки, контейнеры и многое другое;
  5. Картонная упаковка и тара - также не реже встречающийся вид, который также можно встретить в любом магазине,на складах, сюда относим гофрокороба, пачки, ящики и многое другое;
  6. Бумажная упаковка - это всем известные и любимые пакеты;
  7. Полимерная упаковка - упаковка, которая чаще всего используется для упаковки чемоданов, сумок да и просто в быту, сюда относим стрейч-пленку, полиэтиленовую плёнку и пакеты, скотч и т.д.

Многие могут задаться вопросом по поводу Гофрокороба, что же это такое? Это простая коробка, упаковочная тара, которую вы можете увидеть абсолютно везде. Распространены на складах.

Каждый производитель старается обойти своих конкурентов и выпустить самый лучший упаковочный материал, который сохранит Ваше имущество и поможет без переживаний доставить его в любую точку.



Скачать