Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вилочные погрузчики

Вилочные погрузчикиВилочный погрузчик является механическим самоходным транспортом, который предназначен для перемещения грузов: погрузки, разгрузки, уплотнения и укладки. Машины данного типа используются в гипермаркетах, на складах, таможенных терминалах, в портах, промышленности, сельском хозяйстве.

Название данного вида складской техники произошло от её главного рабочего инструмента - вил. Они позволяют удобно захватить груз и перемещать его в пределах складского пространства, либо же на открытых площадках.

Основной рабочий инструмент техники (вилы) расположен на фасаде. Он имеет вид двух плоских полос, которые изогнуты под 90 градусов. Вилы функционируют благодаря вертикальному гидравлическому телескопическому подъемнику. В разных моделях могут применяться разные типы привода: бензиновый двигатель внутреннего сгорания – FG, электрический – FB, дизельный – FD. Также, в зависимости от модели, различаются технические характеристики агрегатов:

  • мощность двигателя – в диапазоне 15 – 102 л. сил;
  • грузоподъемность – от 1,2 до 10,2 т;
  • высота подъема груза – в рамках 1,8 – 5,6 м.

Вилочные погрузчики очень манёвренные. Также они характеризуются высокой эффективностью, производительностью и универсальной функциональностью. А обустройство салона техники очень комфортно для работы. Другое важное достоинство погрузчика – его можно эксплуатировать даже на неподготовленных поверхностях. К примеру, вилочный погрузчик прекрасно работает на наклонных поверхностях. При этом товар не выпадет и не испортится.

Компания спецтехэксперт – это оптимальный подбор машин, при котором учитывается ценовой диапазон и предполагаемые задачи, квалифицированные сотрудники, доступ ко всем данным о технике, а ещё - лучшие цены на вилочные погрузчики от проверенных мировых брендов.



Скачать