Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Секрет успеха немецких кухонь во всем мире!

Секрет успеха немецких кухонь во всем мире!Статистика говорит о том, что на кухне мы проводим большую часть свободного времени. Там чаще всего семья ужинает, принимает неожиданных гостей, готовится к предстоящему рабочему дню, обсуждает планы и достижения.

По этим причинам мебель для кухни должна быть максимально практичной, удобной и эргономичной, простой в уходе и привлекательной внешне. Всеми этими качествами обладают изделия от немецких производителей, особенности и преимущества которых мы рассмотрим в данной статье.

В чем заключается секрет успеха немецких кухонь?

Ни для кого не является секретом, что коренные жители этой европейской страны ценят практичность и функциональность в каждой детали, и кухонная мебель производства немецких фабрик не является исключением из правил. В ней присутствует разумный «минимализм» в сочетании с высокотехнологичными решениями, которые обеспечивают хозяйке максимальное удобство и эргономику.

Благодаря этому немецкие кухни завоевали мировой рынок, и все больше клиентов выбирают для своего дома или квартиры именно их. На сайте http://www.nolte-moscow.ru/nemetskie-kuhni/ вы можете подробно ознакомиться с эксклюзивными моделями мебели по доступным ценам, которые станут идеальным выбором для вашего жилья.

Основные достоинства кухонь из Германии

  • Максимальная практичность и эргономика. Дизайн и функционал каждого навесного шкафчика и отсека продуман до мелочей, пользоваться ими очень удобно, под рукой оказывается все самое необходимое для работы хозяйки.
  • Отличием немецкого стиля является сдержанность и отсутствие кричащих цветов. Все линии в мебели являются четкими, упор делается на технологические нововведения и инновации.
  • С немецкими кухнями отлично сочетается любая встроенная бытовая техника (варочные панели, духовые шкафы, микроволновые печи, холодильники посудомоечные машины) и скрытая подсветка, которая может быть вмонтированной в любой шкафчик.
  • Высочайшее качество. Мебельные фабрики Германии производят ЛДСП, МДФ и прочие материалы, которые максимально адаптированы к использованию в помещениях с высокой влажностью и температурой. Это гарантирует длительный срок службы гарнитура, который подтверждается гарантией.

Профессионально установленная немецкая кухня прослужит вашей семье много лет без поломок и других неприятностей, таких как разбухание столешницы, отслаивающаяся пленка и прочее, что наблюдается у большинства низкокачественных моделей отечественных «умельцев».



Скачать