Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Для чего нужно подстолье под мойку?

Для чего нужно подстолье под мойку?Подстолье под мойку выполняет две основные функции – практическую и декоративную. Установка этого элемента не занимает свободного пространства, а лишь скрывает от посторонних глаз неэстетичные бытовые предметы и водопроводные коммуникации, позволяет разместить их максимально компактно.

Где удобнее приобретать подстолье под мойку?

Выбирая подстолье под мойку, следует предварительно тщательно снять замеры. Сегодня активно развито изготовление встроенной кухонной мебели по индивидуальным заказам, но не у всех есть финансовые и технические возможности для этого. В ряде случаев удобно и выгодно купить готовый шкаф под мойку для кухни, выбрав подходящие габариты и дизайн. Широкий выбор таких изделий представлен в интернет-магазинах товаров для дома и дачи. Например, на сайте San09.ru можно найти десятки разнообразных вариантов конструкций в обширном ценовом диапазоне.

Шкаф под мойку для кухни можно выбрать любого предпочитаемого цвета.

Распространенные варианты отделки:

  • имитация различных декоративных пород дерева (бук, орех, дуб, венге, ольха);
  • белое глянцевое покрытие;
  • воспроизведение фактуры природного мрамора.

Покупая подстолье под мойку через интернет-магазин, вы решаете множество проблем одновременно. Возможна установка специалистом, доставка, солидная скидка в рамках сезонной распродажи, индивидуальный подбор цвета и размера, консультация специалиста.

На что обратить внимание при покупке?

Чтобы подстолье под мойку служило долго и оставалось в первоначальном виде, следует обратить при покупке внимание на качество изготовления, тип материала, прочность крепежей, поворотных элементов, декоративной фурнитуры. С одной стороны – это, по сути, шкафчик, в котором хранится бытовая химия, мусорное ведро, подметальные щетки и другие вещи. С другой стороны – это экран, заслоняющий от стороннего взгляда подводные трубы. На случай аварии водопровода, засорения стока, протечки необходимо обеспечить свободный доступ для сантехнических работ. Поэтому шкаф под мойку для кухни должен легко демонтироваться.

Материалы для стенок и дверцы должны быть прочными, чтобы петли и поворотные элементы со временем не разрушили их структуру, и дверцы не начали проседать, перекашиваться и отрываться. Антисептическая пропитка защитит детали изделия от поражения плесневым грибком при избыточной влажности.

Если вы решили купить подстолье под мойку, посоветуйтесь с консультантом интернет-магазина, который поможет вам сделать правильный выбор модели.



Скачать