Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Химчистка ковров и штор на профессиональном уровне

Химчистка ковров и штор на профессиональном уровнеБольшое количество людей выбирают услуги профессиональной химчистки. Это позволяет не только поддерживать дом в чистоте, но и гарантировать безопасность собственного здоровья.

Химчистка – возможность быть уверенным в том, что все бактерии, пыль, грязь точно уничтожены. Еще один немаловажный плюс – удобство, ведь не нужно делать ничего своими руками.

Химчистка ковров и ее особенности

Чистка ковровых покрытий всегда была достаточно сложным занятием, в особенности если они отличаются длинным ворсом. Именно поэтому лучше всего доверить эту работу профессионалам. Они оперативно приедут на вызов, подберут максимально подходящий способ химической чистки поверхности и приступят к самому процессу.

В особенности важна чистка ковровых покрытий, если в доме есть маленький ребенок. Для него всегда хочется сделать лучшее – побеспокоиться о чистоте, исключить малейшую вероятность патогенной микрофлоры в доме. Также химчистка ковров – необходимость, если в доме есть домашние любимцы. Несмотря на все старания, от них остается шерсть, частички грязи от ежедневных прогулок. Профессиональная чистка позволяет избавиться от малейших намеков на мусор.

Почему выгодно обращаться к профессионалам?

Профессиональные услуги отличаются от того, что можно сделать своими руками, кардинально. Среди достоинств вызова бригады специалистов можно выделить следующие:

  1. Предоставление глубинной двухсторонней очитки и мойки посредством специализированного оборудования.

  2. Использование качественных моющих средств, не вызывающих аллергию и не имеющих в своем составе никаких раздражителей.

  3. Возможность вывести любые пятна аппаратным или ручным способом с помощью соответствующей промышленной химии.

  4. Выведение запахов. Специалисты воздействуют на причину запахов, удаляя его из основы ковра или текстиля.

  5. Правильная сушка, которая не портит ковровое покрытие.

  6. Оперативность и безопасность всего процесса для детей и взрослых.

При этом профессионалы предлагают не только чистку ковров, но и внушительный спектр дополнительных услуг. Достаточно востребованная услуга – химчистка штор. Заняться самостоятельно поддержанием текстиля в чистоте и порядке не так-то и просто. В большинстве случаев шторы висят месяцами, накапливая пыль и грязь. Профессионалы помогут исправить это, используя специализированное оборудование и моющие средства.



Скачать