Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Душевая кабина в частном доме: советы по выбору

Душевая кабина в частном доме: советы по выборуПо сравнению с традиционной ванной, специализированная душевая кабина – это более актуальный и практичный вариант. В частных домах принято делать просторные ванные комнаты. В них размещают не только ванну, но и небольшую баню, сауну, мини-парилку.

В этой ситуации компактная ванна – это незаменимая вещь, особенно когда необходимо быстро помыться после сложного рабочего дня. Именно поэтому нужно знать, как проходит ремонт душевых кабин сайт.

Совет первый

Если вы хотите сделать ремонт в небольшой ванной комнате, обратите внимание на узкие пластиковые кабинки. Они настолько миниатюрны, что места хватит для стиральной машинки, умывальника и даже шкафчика для моющих средств.

Совет второй

Водные процедуры можно разнообразить. Благодаря форме кабинки вы можете установить следующие насадки:

  1. Тропический ливень – множество струй, медленно стекающих на вас.
  2. Душ шарко – боковые насадки, создающие упругую струю воды.
  3. Водяной пар с элементами ароматерапии. По сути, это водяная пыль с нежным цитрусовым или цветочным ароматом.

Совет третий

Если хотите сэкономить на счетах за воду, установите полноценную душевую кабину на несколько человек. Это может быть стационарная конструкция – две кирпичные стены и поддон или полноценный вариант из пластика. В особых случаях используют специальные перегородки и съемный поддон.

Совет четвертый

Если вы привыкли к удобной ванне, самое время найти и установить приставную душевую кабину. Она отделяется от основной чаши пластиковой или стеклянной перегородкой. Подобные конструкции производят в Германии, Италии, Австрии. Если вам нужна душевая кабина по доступной цене, обратите внимание на швейцарские, словенские и польские модели.



Скачать