Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Отзывы о компании "ЯСК"-СТРОЙ от Валентина Григорьевича

Отзывы о компании "ЯСК"-СТРОЙ от Валентина ГригорьевичаДобрый день мы с мужем живем на МКАДе, не так давно решили сделать ремонт в квартире.

Начали поиск компаний, которые делают ремонты. Информации везде очень много, в газетах в интернете, а как разобраться кто и насколько качественно выполняет ремонты непонятно, даже растерялись. Пересмотрели много сайтов в интернете и остановились на компании «ЯСК»-СТРОЙ. Муж сказал, что хорошие фото работ на сайте этой компании, тем более у них есть услуга, благодаря которой можно посетить строй объекты, которые готовят к сдаче клиентам. Там можно увидеть качество выполняемых работ, какие строительные материалы используют и много чего интересного. К тому же компания делает ремонт от А до Я, не нужно искать стройматериалы, оформлять доставку, заносить, у них все это предусмотрено. Муж смотрел смету, цены на строительные материалы приемлемые, закупку осуществляют в оптовых складах официальных представителей.

Когда решили сделать заказ на ремонт ванной комнаты, нас очень обрадовали, потому что на тот момент действовала акция - проект ремонта и натяжной потолок бесплатно! Заказ выполнили быстро, планировка у нас стандартная, ванная не большая. В общем за одну неделю наша старая ванная комната превратилась в современную удобную и комфортную комнату. Расположение сантехники полностью изменилось. Стало больше места, установили тумбу под умывальник, которая раньше не помещалась, все выдержано в одном стиле, в цветовой гамме. Очень понравился натяжной потолок, добавляет свою изюминку к общему интерьеру. Не зря говорят, мелочи это главное, в строительной компании «ЯСК»-СТРОЙ все на высшем уровне выполнено, придраться не к чему.

В самом начале заказа, специалисты компании построили 3D модель нашей ванной комнаты, выбрали оптимальный вариант расположения всех сантехнических приборов, расположение коммуникаций, и вот поэтому так много высвободилось места! Очень правильно специалисты спроектировали и установили вентиляционный канал, раньше у нас всегда было в ванной комнате сыро и влажно, теперь после ремонта все изменилось. Установлена дополнительная вентиляция с принудительным включением. В общем наша семья осталась довольна ремонтом, самое главное, сделали все очень качественно и в срок. Кстати, оплату произвели по факту выполнения ремонта! Теперь хотим заказать ремонт кухни и прихожей, у нас есть дисконтная карта с хорошей скидкой. Как раз компания «ЯСК»-СТРОЙ выполняет комплексный ремонт квартиры в Москве. Вчера приходили наши друзья, им очень понравилась наша ванная, будут заказывать у них же ремонт санузла в доме.

С уважением, Валентин Григорьевич

г.Москва



Скачать