Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Профнастил С8

Профнастил С8Профнастил С8 - универсальный профиль, имеющий широкую сферу применения в строительстве.

Данный профнастил считается самым экономичным материалом среди всех видов профилей, отлично подходит как для стеновой облицовки, так и для постройки заборов, а так же при монтажных работах подвесного потолка. При его небольшой несущей способности, профнастил С8 так же нашел применение в кровле скатных крыш, при углах наклона 30-40°. Для изготовления профлиста используют холодную и оцинкованную сталь.

Профнастил С8 в основном используется при отделке фасадов, изготовлении вспомогательных бытовых построек – небольших складов, сараев, туалетных кабинок и т.д., изготовлении сэндвич-панелей, а так же в качестве ограждений.

Наилучшим материалом для использования в указанных целях будет профнастил С8 с полимерным покрытием. Выглядит он более эстетично, чем лист оцинкованный. Срок службы у полимерного профиля составляет 20-30 лет, такой показатель больше на 10-15 лет эксплуатации оцинкованного профлиста, т.е. в 2 раза. Так же профнастил С8 с полимерным покрытием определяется как более стойкий строительный материал к механическим повреждениям. Профнастил С8 может быть с двусторонним полимерным покрытием, что увеличивает его прочность и срок службы.

Применять профлист при строительстве несущих конструкций крайне не рекомендуется, т.к. способность профлиста выдерживать нагрузку напрямую зависит от высоты его волн. У профнастила С8 это значение равно 8 мм, а это наименьший показатель.

Заказать профнастил можно в любом интернет-магазине строительных материалов, например, zavod-profil.ru



Скачать