Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Итальянская мебель

Итальянская мебельПокупая классическую мебель, желательно оставить выбор на итальянской. Он будет рациональным по ряду причин.

Во-первых, многие производители изготавливают мебель, схожую с итальянской по внешнему виду. Особенно этим «грешат» китайские компании, имеющие свои производственные мощности во многих странах. При этом продукция таких компаний доступна по низкой цене, обеспечиваемой путем использования далеко не самой лучшей древесины и других отделочных материалов низкого качества. Дешевый лак, небогатый выбор тканей, измененная конструкция мебели – все это приводит к тому, что покупатель получает второсортный товар по посредственной цене.

Во-вторых, использование некачественной мебели, приобретенной у подобного производителя, неизбежно приведет к ее порче, рассыханию и, что самое неприятное, к отрицательному воздействию на здоровье (из-за использования некачественных лаков и обрабатывания древесины химикатами для придания ей более «богатого» вида). Продукция итальянских фабрик, представленная на сайте http://antemion.ru/mebel/strana/italiya, лишена подобных недостатков.

Италия диктует ряд модных тенденций. Одной из сфер, в которых она является законодателем моды, является мебельная промышленность. Интерьерные решения и мебельный дизайн, созданные итальянскими дизайнерами, всегда высоко оцениваются на выставках в Милане и других городах. К тому же, солидные производители пополняют модельный ряд не реже двух раз в год. И каждая новая модель отвечает высочайшим критериям качества и дизайна.



Скачать