Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка металлических ограждений

Установка металлических огражденийМеталлические ограждения по праву считают самыми популярными у нас в стране. Сферой их использования могут быть: учреждение городской инфраструктуры, промышленное объединение, памятники, загородные дома и т.д.

Металлические ограждения могут состоять из отдельных секций, выполненных из металлических прутков, имеющих в диаметре 4-5 мм. Вес одной секции забора, с размерами 2,5х2 м, составит около 20 кг. Применение особой технологии обработки стали, называемой микрокристаллическим фосфатированием, способствует защите таких ограждений от коррозии и повышению срока их службы в несколько раз.

Установка металлических ограждений на удивление проста. На объект привозятся готовые панели, которые соединяют с опорами с помощью болтов. Для установки потребуется 2-3 человека. Процесс установки металлического сварного ограждения считается наиболее оптимальным вариантом, с наличием защитных качеств и отличного внешнего вида, при невысокой цене и простоте монтажа. После монтажа такое ограждение не нуждается в дополнительном уходе.

Видео по теме:

Для всех элементов конструкции характерно нанесение покрытия из полимеров, с наличием очень стойкой полиэфирной краски. Областью применения - считаются ограждения для коттеджей и частных домов, участков автостоянок, торговых предприятий, складских, промышленных комплексов, территорий парков. Сооружая подобное ограждение вокруг своего владения, вы не испортите архитектурный облик здания и вид окружающего его ландшафта. Металлические ограждения способствуют обеспечению прекрасного обзора и не создают ощущений ограниченного пространства.



Скачать