Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Великолепные аксессуары для ванной компании Ellux

Великолепные аксессуары для ванной компании ElluxВыйдя на рынок сантехнической продукции два десятка лет тому назад, чешская компания Ellux сумела завоевать прочные позиции на мировом рынке, в том числе и в России.

Основанием растущей популярности аксессуаров для ванной Ellux являются высокие стандарты качества комфортных, надежных, «функциональных» аксессуаров. Выполненные из ламинированной влагостойкой латуни, не меняющей своих свойств на протяжении многих лет, изделия имеют 15-летнюю гарантию качества от производителя. Потрясающую гладкость и блеск металлу придает особый способ обработки. В процессе ручной полировки удаляются мельчайшие неровности с поверхности. Щелочное травление и гальванизация хромом делает блеск металла еще более ослепительным.

Расширению модельного ряда способствует использование наряду с латунью высококачественного пластика и стекла. Дополнительные эстетические свойства и высокий уровень практичности стеклянным изделиям придает процедура матирования. Основным направлением деятельности компании является производство косметических зеркал в широчайшем ассортименте. Одновременно производится огромное количество других аксессуаров. Мыльницы, стаканы, емкости для жидкостей, держатели полотенец, фенов, освежителей воздуха, туалетной бумаги и многое другое предлагается в разнообразных вариантах.
Наличие обширного модельного ряда для всех видов продукции, позволяет потребителю подобрать подходящие аксессуары, идеально вписывающиеся в интерьер ванной комнаты любого стиля. Для удобства ухода и проведения антисептической обработки отдельные предметы снабжаются съемными элементами.

Коллекции аксессуаров из Чехии

Все чешские изделия выполняются в одном, хромированном цвете, но многообразие форм и стилевые особенности обеспечивают удовлетворение любого запроса потребителя. Для удобства клиента разные аксессуары скомпонованы в коллекции, объединенные общим стилевым решением. Всего на сегодняшний день их насчитывается 14 и среди последних новинок самыми популярными можно назвать:

GLOW (зеркала со встроенными светильниками);
MODE;
Tango;
Bolero;
STRIPE;
Artic.

Остальные виды аксессуаров объединены в коллекции Elegance и Avangarde. В каждой коллекции имеется большое количество вариантов исполнения.

Любое ванное помещение невозможно себе представить без зеркала, которое играет важную роль в оформлении интерьера. В умелых руках дизайнера, зеркало не только выполняет свою основную функцию в уходе за внешностью человека, но и способно полностью преобразить внутренне пространство помещения, придав ему объем и особый шик. Стильное зеркало со встроенными светильниками органично смотрится как в небольшом ванном помещении, так и в поражающей воображение роскошью великолепной ванной достойной королевских чертогов. Исключительное качество зеркал в немалой степени обеспечивается зеркальным полотном с двойным слоем амальгамы, основанной на серебре, толщина которого составляет 4 мм. Особенностью дизайна всех моделей является плавная закругленность симметрических линий, гармонично сочетающихся между собой. Элегантные изделия, совместимые с другими аксессуарами, из хрома и стекла, выделяются надежностью и высокими эксплуатационными свойствами.

Хромированные держатели из латуни, или сочетания латуни со стеклом, представляющие в идеале воплощение концепции функционального минимализма, предназначены для фиксирования положения разных предметов. Держатель овальный для полотенца, держатель освежителя с ершиком, держатель для зубной щетки и еще многих держателей разной формы присутствуют в ассортименте чешской компании. Аксессуары для ванной от компании Ellux всегда есть в интернет-магазине Accessories Moscow в широчайшем ассортименте.



Скачать