Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Торговое оборудование

Торговое оборудованиеТорговое оборудование – важнейшая часть любого магазина. Это визитная карточка, по которой покупатель оценивает торговую площадку и решает, хочет ли он скупиться в данном магазине. Именно поэтому так важно ответственно подойти к организации торгового пространства.

Компания Арт Мастер создаст и установит торговое оборудование в Севастополе, учитывая особенности торгового отдела. Мы с удовольствием изготовим всевозможные витрины, прилавки, столы, тумбы, рекламные стойки и специальные конструкции. Гарантируем: любой товар найдет свое место на полочке или стеллаже.

Компания Арт Мастер предлагает установку торгового оборудования «под ключ», от создания дизайна и проекта до установки в помещении. Наши дизайнеры помогут увидеть и показать душу Вашего магазина, его индивидуальность. Наши мастера воплотят Ваши пожелания в жизнь. Мы используем материалы и фурнитуру ведущих производителей, качество которых отвечает наивысшим мировым стандартам. Высокоточное оборудование позволяет делать ювелирную работу, создавая красивые витрины с точностью до миллиметра.

Теперь Торговое оборудование в Севастополе, цена которого приятно радует глаз, доступна каждому владельцу магазина. Все, что Вам необходимо сделать, - это зайти на сайт http://артмастер.com/ и выбрать готовое решение либо подать заявку на изготовление индивидуального заказа. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют по всем интересующим вопросам, и уже в ближайшее время Вы сможете удивить своих посетителей уникальным торговым пространством.

Заказ торгового оборудования на сайте http://артмастер.com/ доступно, как крупным торговым сетям, так и небольшим магазинчикам: мы работаем с различными формами оплаты, а также предлагаем комплексные решения по приемлемой цене.



Скачать