Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бюджетный ремонт

Бюджетный ремонтОпытные специалисты ремонтной компании «Мир уюта» помогут вам с выполнением любого типа подобных задач. Среди главных наших принципов есть такие, как оперативность, надежность и пунктуальность, благодаря чему вы можете рассчитывать на оказание профессиональных работ.

Обратитесь за помощью к нашим мастерам: этим вы получите качественные и оперативные услуги по бюджетному ремонту в вашем доме.

Описание услуги

Рано или поздно, большинство людей сталкивается с необходимостью проведения ремонтных работ. Это может быть как обычная поклейка обоев или мелкая покраска, так и капитальный ремонт в новостройке «с нуля». При этом отсутствие необходимого опыта и умений не позволяет решить нам все эти проблемы самостоятельно. Кроме того, иногда может сказывать банальная нехватка времени.

В таких случаях, лучше переложить данную задачу на плечи профессионалов, таких как наши сотрудники. Компания «Мир уюта» имеет все необходимое, чтобы быстро и качественно решать ремонтные проблемы любого характера, включая:

  • высококвалифицированный персонал. Наши мастера знают все нюансы своей работы, в связи с чем они могут оперативно выполнить ремонт любого типа в вашем доме;
  • современное оборудование. Наши мастера оснащены всеми необходимыми инструментами, что позволяет им выполнять работу не только качественно, но и быстро;
  • хороший расходный материал. Мы закупаем расходники лишь в проверенных фирмах, благодаря чему надежность выполненных работ не вызывает сомнения;
  • многолетний опыт работы в данной сфере. Наша компания уже долгое время оказывает услуги подобного рода. Благодаря этому, вы можете рассчитывать на решение проблемы любого характера в кратчайшие сроки.

Что мы предлагаем

Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на выполнение ремонтных работ любого типа и сложности. Так, среди наиболее распространенных услуг, выделяют:

  • косметический ремонт. Мы очистим полы и потолки от старого покрытия, установим плитку, проведем монтаж сантехники, а также многое другое;
  • капитальный ремонт. Включает работы по демонтажу, выравниванию потолков и стен, замене коммуникаций и так далее;
  • ремонт по дизайн-проекту. Наши специалисты разработают уникальный дизайн для вас, в то время как мастера воплотят идеи в жизнь, сделав ваш дом оригинальным и индивидуальным.

Стоимость наших услуг

Цены на наши работы рассчитываются индивидуально. Они зависят от:

  • объема работ;
  • срочности заказа;
  • количества использованных расходных материалов;
  • сложности задания.

Заказать бюджетный ремонт от нашей компании можно на сайте remkvar.ru.



Скачать