Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Скутер для дачи

Скутер для дачиПокажите мне такого подростка, который не мечтал бы купить скутер, новый или подержанный!

Во времена моей юности подростки могли рассчитывать максимум на велосипед. Конечно, пацаны постарше рассекали и на мотоциклах, но для большинства из нас мотоцикл был светлой, но недосягаемой мечтой. Были в те времена и мопеды, но достать их было практически нереально, а их качество оставляло желать лучшего. Но мы всё равно мечтали!

Мечтали о велосипедах, о мопедах, а самые смелые из нас могли мечтать даже о мотоцикле. Про машину я не говорю, в советские времена очень мало людей могли себе позволить личный автомобиль, а уж для пацана это было совсем нереально.

Видео по теме:

Если бы нам в те достопамятные времена показали одно из тех чудес техники, которые сегодня в изобилии носятся по улицам городов и сёл нашей необъятной страны, мы бы наверное подумали, что оказались в каком-нибудь фантастическом фильме про светлое будущее. Мы тогда и представить себе не могли таких обтекаемых форм и таких бесшумных двигателей. Для нас любой современный скутер был бы настоящим чудом! А сейчас практически любой подросток, обладая определённой хитростью и предприимчивостью, может ненавязчиво убедить своих родителей, что такой аппарат ему просто жизненно необходим. И получить его на День рождения или на Новый год. Да что там скутер, многие из тех, кому исполнилось восемнадцать, уже ездят на собственных автомобилях. Да, времена меняются...

Но всё-таки, покажите мне такого парня, который не мечтал бы купить скутер новый или подержанный!



Скачать