Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лестницы из элитных сортов дерева

Лестницы из элитных сортов дереваКаждый ценитель прекрасного интерьера, всегда отдает предпочтение изделиям ручной работы, особенно, если они выполнены из экологически чистого материала.

Прекрасным выбором является дерево, а деревянная лестница отлично впишется в интерьер Вашего дома, подчеркнет его изысканность и богатый вид. Изделие из дерева по прочности стоят наряду с лучшими материалами.

Наибольшей популярностью в изготовлении деревянной лестницы пользуются такие ценные породы дерева как дуб, ясен, клен, тик.

Стоимость такой лестницы в первую очередь зависит от конструкции и материала. Самым оптимальным является вариант изготовления деревянных лестниц из ясеня.

Долговечность и прочность лестницы обеспечит вариант исполнения из дуба.

Также цена изготовления может увеличиваться при дополнении лестницы роскошными элементами, что додает больший шик и подчеркивает интерьер дома. Дополнительно можно обработать элементами содержащими камни, зеркала, металл.

Принимая решение заказать деревянную лестницу, рассчитывайте на то, чтоб лестница отлично вписалась в Ваш интерьер, доверьтесь опыту дизайнеров.

На стадии проектирования от компании http://elitnye-lestnicy.ru/, отличным вариантом было б создать идею для использования в будущем пространства под лестницей. Его можно применить в качестве кладовки для вещей, а также использовать как жилище для Ваших домашних питомцев.

После эскиза Вашей будущей лестницы идет согласование и подготовка рабочего проекта. Позаботьтесь о том, что б внешний вид Вашей лестницы был отличительным от классических форм. Уделить внимание нужно не только прочности и долговечности лестницы, но и привлекательности внешнего вида.

Далее следует выбор материала, зачем следует изготовление составляющих. После установки завершающие процедуры – шлифовка, покраска и тд.



Скачать