Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Прием лома в Москве

Прием лома в МосквеУ многих из нас наверняка скапливается множество металлических конструкций, которые нам не нужны и отслужили свой срок. При промышленном производстве остается множество отходов. Но это не значит, что все они выбрасываются или закапываются в землю, они еще могут послужить человечеству добром.

После переработки и переплавки из этого материала можно сделать много полезных вещей, которые пригодятся нам во многих сферах деятельности. Поэтому множество организацией в Москве занимаются скупкой вторсырья, как по этой ссылке. Прием лома в Москве осуществляется многими фирмами-посредниками, которые принимают разное количество этого материала - от одного до 1, 100, 1000 и более килограммов. Поэтому сдать ненужный металлолом может как частное лицо, так и большая организация.

Как происходит прием металла

Население часто обращается в пункты приема, избавляясь от многих вещей после проведения ремонта, они сдают старые ванны, батареи, старую металлическую мебель, ит.д. Небольшое количество материала сдается самостоятельно в пункты приема.

Многие организации стараются избавиться от старого оборудование, которое по истечение времени приходит в негодность. В этом случае сотрудники пункта приема сами едут на предприятия, демонтируют металлические конструкции и взвешивают их.

В пунктах приема металлолома сначала определяют химический состав материала, а затем взвешивают и сортируют. От химического состава зависит цена, дороже всего стоит лом цветных металлов. Вес также влияет на стоимость, чем он больше, тем дороже за него отдадут.



Скачать