Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Офисы в Москва Сити

Офисы в Москва СитиНаше агентство по недвижимости TheMoscowCity предлагает Вашему выбору ряд Офисов в Москва Сити. Каждый из них индивидуален и имеет разную квадратуру, разный стиль и для разного уровня компаний.

Офисы в Москва Сити очень удобны своим расположением – это удобно как для Вас, так и для Ваших сотрудников и конечно, гостей компании. Третье транспортное кольцо, большие проспекты и конечно метрополитен - все это находится вблизи москва сити и позволяет быстро и удобно добраться в любую точку города Москвы.

Квадратура офисов имеется абсолютно разная и в зависимости от Вашего рабочего штата делается выбор. Конечно нужно учитывать, что любая успешная компания имеет и такие места как мини-кухня и места для отдыха сотрудников. Ведь в режиме работы нон-стоп хочется отдохнуть во время перерыва.

Обязательным условием является ресепшен у входа в офис, ведь приветливая встреча гостей очень важна, а также контроль ухода и прихода сотрудников. Наш опыт показывает, что чем больше компания, тем проще выбор офиса, так как большая квадратура увеличивает рабочий потенциал и вдохновляет на работу.

Стоит обратить внимание, что подбор офиса делать самим не стоит, а стоит передать грамотному специалисту, который по всем представленным критериям грамотно и четко проведет подбор офисов. Ценовая категория зависит от нескольких фактов, таких как выбор этажа, квадратура, и наличие ремонта, а также его уровень(ремонта).

Офисы в Москва Сити так же имеются и без отделки и есть возможность предоставление арендных каникул и в это время можно сделать ремонт, который будет Вам по душе и соответствовать Вашему корпоративному стилю.

Особо радует Москва сити своей развитой инфраструктурой, ведь здесь есть все, что необходимо Вам и Вашим сотрудникам. Как правило, во всех башнях имеются магазины, аптеки, рестораны, кафе, фитнес клубы, салоны красоты, гостиницы и много другое, что может быть необходимо Вашей компании.

Офисы в Москва Сити — это успех и статус Вашей компании, который будет льстить всем Вашим конкурентам и еще больше вдохновлять Вас на рост компании и успешную работу.



Скачать