Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества угловых диванов

Преимущества угловых дивановПри обустройстве интерьера городской квартиры или частного дома все большее количество людей учитывают тенденции, сложившиеся в Европе. Сегодня в этих странах на пике популярности находится практичная и многофункциональная мебель. Наглядным примером такого решения являются угловые диваны. В чем заключается привлекательность и особенность такой мягкой мебели?

Основные достоинства моделей в виде буквы «Г»

Популярность и востребованность моделей в виде буквы «Г» обусловлена несколькими факторами. Первый из них — нетривиальный внешний вид. Такие диваны смотрятся очень стильно и элегантно. Плюс угловые модели функциональны и практичны. В сложенном виде они формируют большое количество сидячих мест. На них может с комфортом разместиться вся семья. Если в доме часто бывают гости, то такое решение будет оптимальным. Угловой диван позволит не загромождать пространство объемными пуфами, стульями и большими креслами.

Плюс Г-образная конструкция идеально вписывается в те уголки комнаты, в которые ничего другого поставить нельзя. Это реальная экономия полезного пространства! Стильные и практичные угловые диваны в Москве приобретают очень многие, что вполне объяснимо. Эти модели удобные и привлекательные внешне, а их стоимость более чем доступна.

Многофункциональное решение: удобство и комфорт

Современные угловые конструкции удобны и по другой причине. Многие стильные модели в форме буквы «Г» оснащаются практичным вместительным ящиком, предназначающимся для хранения белья. Обычно для обустройства такого решения выделяется боковая секция устройства. Положить сюда можно не только наволочки, простыни и пододеяльники. Некоторые ящики настолько большие и вместительные, что позволяют с комфортом хранить тут подушки, пледы и одеяла.

Многие модели подобных диванов оснащены опцией трансформера. Такая мебель легко раскладывается, превращаясь в полноценную кровать.

Угловой диван можно смело называть многофункциональным решением, поскольку он совмещает в себе:

  • полноценное спальное место;
  • функции вещевого шкафа или тумбочки (комода);
  • уголка для дневного отдыха и досуга.

Благодаря включению в интерьер такого предмета можно отказаться от другой мебели, сделав пространство более просторным и свободным. Это особенно актуально для малогабаритных квартир.

Источник http://mebelin-moskva.ru.



Скачать