Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда офиса в Москве по низким ценам

Аренда офиса в МосквеНаиболее выгодным и оптимальным способом разрешить офисный вопрос той или иной компании в Москве является аренда офиса непосредственно от собственника, иными словами прямая аренда. Прямая аренда исключает найм помещения путем субаренды, когда арендатор заключает договор не с собственником помещения, а с третьими лицами, уже арендующими это помещение.

Арендовать офис в Москве от собственника можно через специальные агентства, оказывающие услуги по поиску, подбору вариантов и сдаче коммерческих объектов в аренду. При обращении в хорошее агентство можно быть уверенным в положительном исходе дела, тем более что сотрудники агентства недвижимости могут оказать и профессиональную юридическую помощь относительно оформления договора. При таком подходе к вопросу аренды практически полностью исключается вариант мошенничества со стороны арендодателя, а также не допускается совершение ошибок из–за недостаточного владения правовой информацией в сфере аренды имущества, а также информацией о состоянии современного рынка недвижимости.

Кроме того, осуществляя аренду офиса таким путем, как правило, Вы не оплачиваете услуги агентства, не предусмотрено никаких комиссий и процентов. В данном случае услуги агентства оплачивает владелец сдаваемого помещения, что, без сомнения, является привлекательным фактором для потенциальных арендаторов офисов, поскольку они избавляются от дополнительной финансово нагрузки.

Конечно, прямая аренда может осуществляться и без агентств, непосредственно хозяином офисных площадей, однако данный вид правоотношений встречается все реже, поскольку владельцам сегодня проще работать с агентствами, экономя свое время и не вникая в большинство попутных при сделках вопросов.

Стоимость аренды офиса, безусловно, различна и зависит от многих факторов: территориальное месторасположение офиса, этаж размещения, его площадь, состояние, наличие ремонта, мебели, оборудования, охраны и т.д. Сегодня в Москве средняя стоимость аренды офиса колеблется от 450 $ до 1500 $.

Видео по теме:



Скачать