Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Каркасные коттеджи

Каркасные коттеджиБольшинство людей в последнее время отдают предпочтение жизни в пригородах. Ведь таким образом, можно получать массу удовольствий от самой жизни. Вы можете построить дом своей мечты в живописном и красивом месте, сможете наслаждаться пением птиц по утрам и дышать свежим воздухом.

Выбор материалов для строительства дома

При выборе материалов для строительства собственного дома, стоит отдать предпочтение качественным и натуральным материалам. Стоит отметить, что именно каркасные коттеджи пользуются самым большим спросом среди людей. Ведь такие дома являются:

  • качественными;
  • надёжными;
  • прочными;
  • теплыми;
  • экологически чистыми.

Они могут иметь различные размеры, формы и интересные архитектурные решения.

Как выбрать строительную компанию?

Имейте в виду, строительством дома должны заниматься только высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Ведь только профессионалы знают все нюансы и последовательность этапов строительства. Если вам необходимо заказать строительство каркасного дома, просмотрите информацию о компании на сайте premyerstroy.ru. Данная компания находится на строительном рынке длительное время. В ней должны работают узкопрофильные специалисты с большим стажем.

При строительстве домов используются качественные материалы, современное оборудование и инструменты.

Преимущества каркасных домов

К преимуществам каркасных домов стоит отнести:

  • быстрые темпы;
  • доступные цены;
  • высокие тепло- и звукоизоляционные свойства;
  • долговечность постройки.

Строительство каркасного дома не займёт много времени. При наличии хорошей строительной бригады, построить коттедж можно в течение одного строительного сезона. Такие дома не требуют усадки и в них можно приступать к внутренним ремонтным и декоративным работам сразу после возведения коробки дома.

Этапы строительства

Возведение каркасных домов делится по этапам. Начальный этап строительства начинается с выбора участка и его подготовки. Далее следует укладка фундамента. Такие дома отличаются небольшим весом и не требуют мощного фундамента. Для них прекрасно подойдёт ленточный или столбчатый фундамент, который отличается быстрыми сроками укладки и доступными ценами. После фундамента следует выгонка стен, потом следует приступить к установке межкомнатных перегородок, и заканчивается строительство монтажом кровли. Далее устанавливаются окна, двери.

Как видно из всего вышеперечисленного, каркасный коттедж порадует своих владельцев доступной стоимостью, красивым архитектурным решением, быстрыми сроками строительства. Для такого здания подойдёт любой вид наружной отделки.



Скачать