Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Виды и применение колодезных колец

Виды и применение колодезных колецКолодезные кольца используются во многих местах, где находится человек. Широкое применение они находят, прежде всего, там, где необходимо автономное или общекоммунальное обеспечение водой. Колодезные кольца также используются и во время бурения скважин.

Устанавливаются колодезные кольца лишь для той цели, чтобы придать форму вырытому пространству, а также еще и для того, чтобы в вырытое пространство не обсыпалась земля.

На какие виды подразделяются колодезные кольца?

Рассматривая виды колодезных колец можно отметить то, что все они выполнены из бетонного материала. Данный материал удобен и мобилен в собственной установке. Эти кольца можно установить в течение нескольких часов и обеспечить безопасный доступ к воде. Если говорить о бурении скважин не для воды, а для более промышленных ресурсов как нефть то здесь используются кольца, выполненные из прочных металлов.

Использование бетона недопустимо, так как при перегоне нефти из вырытого месторождения бетонное кольцо может повредиться и просто на просто в один момент сломаться.

Где возможно приобрести колодезные кольца?

Купить колодезные кольца можно у заводов, которые занимаются созданием Железо-Бетонных Изделий или, проще говоря, ЖБИ. Цены на продукцию будут варьироваться. Прежде всего, необходимо знать, то, сколько колец вообще для этого нужно. Колодезные кольца удобны для транспортировки. У них есть специальные крючья, используя которые вы можете переместить кольцо из одного места в другое.



Скачать