Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери ламинированные и шпонированные

Двери ламинированные и шпонированныеЧто лучше ламинированные или шпонированные двери? Такой вопрос возникает у многих, людей кто хочет купить и установить подобные двери. Но немногие знают о том, какие вообще между ними существуют отличия и если начать классифицировать по критериям, то можно отметить несколько важных вещей, суть которых заключена в следующем, что они изготовлены из различных материалов.

Дверь из шпона

Шпонированая дверь это классическая дверь, которая используется многими людьми на протяжении 1000 лет. Она очень прочная и удобная, так как в ней используется натуральные деревянные материалы. Для различных ценовых категорий они разные где-то используется достаточно широко дубовые части, в более дешевых шпонированных дверях также могут использоваться липа или береза. Купить двери межкомнатные шпонированные можно по самым выгодным ценам во многих мебельных магазинах. Чаще всего все двери представлены отечественными производителями, но есть и импортные производители с таким же качеством, как и отечественные.

Дверь из ламината

Ламинированные двери это более современные двери и они выполнены из ненатуральных материалов с использованием пластика и других компонентов химической промышленности. Особенность данных дверей заключена в том они легки по весу и у них достаточно большое количество разнообразных стилей. Купить двери ламинированные можно также в любом мебельном магазине. Отличительная особенность дверь заключена в цене. Цена намного ниже, чем у шпонированных дверей. Единственный недостаток двери заключен в том, что она очень нестабильна к сильным ударам.

Дверные арки

Кроме ламинированных и шпонированных дверей рынок также представлен и другими дополнительными компонентами к дверям. К наиболее важным компонентам относятся дверные арки. Цена дверные арки варьируется и она недорогая для того чтобы ее мог приобрести потенциальный клиент. Важная особенность дверных арок заключена в том, что они прочные к различным нагрузкам. С другой стороны дверная арка выполняет декоративную роль и прикрывает тот самый проход, который был вырублен внутри. Дверные арки чаще всего изготавливаются из пластика или дерева, если говорить более конкретно, то либо из шпона, либо из ламината.

Соответствие экологическим нормам

Рассматривая экологическую сторону материала можно отметить то что, ламинированные и шпонированные двери которые будут располагаться между комнатами не вызывают аллергических реакций и соответствуют всем необходимым санитарным требованиям, которые достаточно часто предъявляют различные организации по контролю и качеству.



Скачать