Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двухкомпонентный клей

Двухкомпонентный клейКлей — синтетическое вещество, сделанное из неорганических, а иногда и из органических веществ, способные склеивать различные материалы. Он делится на различные виды, но можно разделить две основных группы однокомпонентный и двухкомпонентный.

Двухкомпонентный клей служит для для стремительного и надежного склеивания древесины, стекла, полиэтилена, резины, фарфора,металла,пенопласта и прочей химической продукции.Он состоит из соединения полимеров и дизиоцианата. Приблизительно минимальная рабочая температура плюс четырнадцать градусов цельсия.

Благодаря своему составу, двухкомпонентный клей может выдерживать огромные перегрузки, и его можно применять в склеивание бамперов, радиаторов. Так как такой клей устойчив к влаге его можно использовать под водой, применять для починки лодок или резиновых сапог. Трудно в это поверить, но даже несколько капелек такого клея и можно скрепить камень или бетон. Так же его можно применять и в ремонте или монтаже шкафов, кроватей и стульев или какой-нибудь бытовой техники (не рекомендуется!)

Начиная работу, необходимо знать, такой клей очень цепкий и после его приготовления нужно сразу же приступать к работе с деталями. Желательно все работы проводит не в душном пространстве. При попадание на глаза следует обязательно промыть их. Такие клея очень токсичны. При попадания на кожу может вызвать аллергическую реакцию или неприятные ощущения, так что следует работать в перчатках.



Скачать